MAUBOUSSIN
BAGUE "COULEUR BAISER"
Elle est ornée d'une améthyste rectangulaire encadrée par deux rouleaux d'améthystes calibrées et de diamants. Monture en or gris 18K. Signé MAUBOUSSIN.
Poids brut : 8,88 gr.
Tour de doigt : 57.
An amethyst, diamond and 18k white gold "Couleur Baiser" ring by MAUBOUSSIN. Signed.
Gross weight : 8,88 gr.
Size : 57.
BAGUE "COULEUR BAISER"
Poids brut : 8,88 gr.
Tour de doigt : 57.
Gross weight : 8,88 gr.
Size : 57.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
MAUBOUSSIN
Estimate €1,200 - €2,000
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping