BRACELET SEMI-ARTICULÉ EN OR, SAPHIRS, RUBIS ET
DIAMANTS
composé d'une série de cinq panneaux retenus par des maillons rectangulaires en or satiné et en or battu à décors floraux agrémentés de saphirs, rubis cabochon et diamants huit-huit, poinçon 750
Poids 68,9 g environ longueur 19,5 cm environ
A GOLD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET
- 32%
Estimate €3,800 - €4,200
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping