CHINE - Fin XVIIIe ou début XIXe siècle
VASE balustre sur piédouche et à col annelé Porcelaine à fond céladon craquelé H. 42,5 cmPetites griffures sur la panse
- 28.8%
Estimate €300 - €500
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping