CHINE - XVIIIe ou début XIXe siècle
Suite de quatre PLATS creuse à décor de rinceaux stylisés Porcelaine et bleu sous couverte D. 38,5 cm Un avec deux éclats, un avec deux fêles
- 28.8%
Estimate €400 - €600
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping