CHINE - Kangxi
POT à décor de dignitaires dans un paysage en cartouches Porcelaine et bleu sous couverte H. 17 cm. D. 23 cmFêle tranversant sur la panse, fêle au-dessous
- 28.8%
CHINE - Kangxi
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping