CHINE ou VIETNAM - XIXe siècle
Deux PLATS à décor de paysages lacustres Porcelaine et bleu sous couverte D. 25,5 et 26,5 cm L'un avec un fêle, l'autre avec accidentés, restaurations, éclats et fêles
- 28.8%
Estimate €150 - €250
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping