CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle
Large SORBET couvert à décor de canards dans la végétation Porcelaine dite Bleu de Huê, cerclage métallique Marque à quatre caractères en kaishu H. 10 cm - L. 16,5 cm Petit fêle
- 28.8%
Estimate €600 - €800
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping