CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle
Paire de BOLS à décor floral Marque à deux caractères en kaishu Porcelaine dite "Bleu de Huê", cerclage métallique H. 5 cm - D. 11 cm Oxydations, manque un cerclage, fêle
- 28.8%
Estimate €120 - €180
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping