CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle
COUPELLE à décor de fleurs de lotus en cercles concentriques Porcelaine dite "Bleu de Huê", cerclage métallique Marque à deux caractères en kaishu D. 14 cm Fêles de cuisson
- 28.8%
Estimate €150 - €200
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping