CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle
BOL sur talon à décor de dignitaires dans un jardin Porcelaine et bleu sous couverte, cerclage métallique Marque en kaishu H. 6 cm - D. 12 cm Fêles
- 28.8%
Estimate €100 - €150
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping