CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle
COUPELLE à décor d'un lac traversé par un sampan Porcelaine dite Bleu de Huê, cerclage métallique Deux caractères en kaishu D. 18 cm Fêles, éclats à la lèvre, éclat restauré sur le talon
- 28.8%
Estimate €100 - €150
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping