CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle
SERVICE à THE comprenant quatre TASSES, une COUPELLE et un SORBET couvert Le décor de paysages animés Porcelaine dite Bleu de Huê, cerclages métalliques D. coupelle 17 cm H. tasses 6 cm Fêle au sorbet, sorbet d'un modèle approchant
- 28.8%
Estimate €800 - €1,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping