CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle
ASSIETTE creuse à décor d'un paysage à la pagode Porcelaine dite "Bleu de Huê" Marque à quatre caractères D. 18 cm Eclat
- 28.8%
Estimate €700 - €800
6 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping