VIETNAM - XIXe siècle
VASE bouteille à décor d'un dragon dans les nuées Grès et bleu sous couverte, col agrémenté d'une bague de laiton H. 21 cm Accidenté et recollé
- 28.8%
VIETNAM - XIXe siècle
Estimate €200 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping