VIETNAM - XIXe siècle
THEIERE à décor floral sur une face, d'idéogrammes sur l'autre Couvercle et bec verseur en argent Porcelaine et bleu sous couverte Marque à six caractères dans un double cercle H. 17 cm - L. 14 cm Manque une fleur, montage probablement postérieur
- 28.8%
VIETNAM - XIXe siècle
Estimate €600 - €800
3 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping