CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle
BOL à décor de daims dans un paysage Porcelaine dite Bleu de Huê H. 8,5 cm. D. 16,5 cm Fële
- 28.8%
Estimate €400 - €500
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping