CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle
BOL à décor d'un paysage urbain Porcelaine dite Bleu de Huê H. 9 cm. D. 18,5 cm Fêles
- 28.8%
Estimate €100 - €150
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping