VIENAM - XIXe siècle
BOUQUETIERE à décor à décor de deux dignitaires en haut-relief Grès à couverte bleu, vert et jaune Fours de Cai Mai H. 23 cm. L. 21 cm Petits manques, sauts d'émail
- 28.8%
VIENAM - XIXe siècle
Estimate €200 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping