Chine - Époque Qianlong (1735 - 1796) - Oct 02, 2022 | Oxio In Ile-de-france

CHINE - Époque Qianlong (1735 - 1796)

item-136628044=1
item-136628044=2
item-136628044=3
Paire de POTS COUVERTLes prises simulée en demi cercle Porcelaine à fond céladonMarque en Zhuanshu de l'Empereur QianlongH. 21 cmUn couvercle avec un éclat, et un couvercle avec un fêle
  • 28.8%

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €1,500
7 bidders are watching this item.

Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers