CHINE - XIXe ou XXe siècle
Large BOL de forme tulipe à décor de rinceaux stylisées dans un registre bordé de deux frises de lingzhi Laque cinabre sculpté, rouge sur fond noir H. 10,5 cm. D. 22 cm Usures, petits manques, éléments recollés
- 28.8%
CHINE - XIXe ou XXe siècle
Estimate €100 - €150
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping