Chine - Xixe Ou Xxe Siècle - Feb 27, 2022 | Oxio In Ile-de-france

CHINE - XIXe ou XXe siècle

item-122811991=1
item-122811991=2
CHINE - XIXe ou XXe siècle
CHINE - XIXe ou XXe siècle
Large BOL de forme tulipe à décor de rinceaux stylisées dans un registre bordé de deux frises de lingzhi Laque cinabre sculpté, rouge sur fond noir H. 10,5 cm. D. 22 cm Usures, petits manques, éléments recollés
  • 28.8%

CHINE - XIXe ou XXe siècle

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers