CHINE - Début XXe siècle
Vieillard accompagné d'un paon Branche de corail rouge sculpté et incisé, socle de bois H. 11,5 cm. L. 11,5 cm Poids 227 g Dans sa boîte
- 28.8%
CHINE - Début XXe siècle
Estimate €200 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping