CHINE - XIXe siècle
BUDAI allongé entouré de six serviteurs Ivoire sculpté et incisé, socle de bois ajouré de rinceaux L. 22 cm
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping