CHINE - XVIIIe siècle
Deux VASES à décor d'une scène de dignitaires Porcelaine, émaux de la famille verte et bleu sous couverte, monture de bronze ciselé et doré H. 22 cm Fêle à l'un, coupés, fonds percés
- 28.8%
CHINE - XVIIIe siècle
Estimate €300 - €600
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping