CHINE - XIXe siècle
Paire de VASES balustres à décor de quatre dignitaires dans des réserves quadrilobées sur fond de treillage vert Porcelaine et émaux polychrome de la famille verte H. 45 cm
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping