CHINE - XVIIIe siècle
/!\ /!\ /!\ Pour enchérir sur ce lot, il sera exigé un dépôt de garantie de 5.000 euros - Merci de prendre contact avec la maison de vente /!\ /!\ /!\ /!\ /!\ /!\ To bid on this lot, a deposit of 5,000 euros is required - Please contact the auction house /!\ /!\ /!\VASE double gourde à décor de rinceaux fins rinceaux sur fond turquoise, le talon à frise de leiwen Le fond émaillé Porcelaine et émaux polychromes Four impérial H. 36 cm Restauration au col
- 28.8%
CHINE - XVIIIe siècle
Estimate €10,000 - €15,000
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping