JAPON - XXe siècle
BOL à PUNCH à décor en plein de papillons dans la végétation Porcelaine et émaux polychromes Marque en kaishu à six caractères H. 13,5 cm - D. 42 cm
- 28.8%
JAPON - XXe siècle
Estimate €300 - €400
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping