CHINE - Début XXe siècle
Vieillard accompagné d'un enfant Porcelaine et émaux polychromes H. 20,5 cm - L .14 cm Quelques éclats
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping