CHINE - XIXème siècle
Paire de petites POTICHES couvertes à décor de personnages dans des cartels et de fleurs et rinceaux sur fond vertePorcelaine et émaux polychromes H. 28 cmMarques d'usages
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping