Pierre Louis DELAVAL (1790-1870) Calypso accueillant
Pierre Louis DELAVAL (1790-1870)
Calypso accueillant Ulysse et Mentor - 1833
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche
71 x 56 cm
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche
71 x 56 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping