Camille Fauré (1874-1956) - Limoges Vase De Forme - Dec 10, 2016 | Carvajal In France

Camille FAURÉ (1874-1956) - LIMOGES Vase de forme

item-49543150=1
Camille FAURÉ (1874-1956) - LIMOGES
Vase de forme sphérique à décor d’émaux translucides sur cuivre à motifs de fleurs de coquelicots et bleuets sur fond bleu clair.
Signé à la base
H : 14,5 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €600 - €800
Starting Price €500

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers