Camille FAURÉ (1874-1956) - LIMOGES Vase de forme
Camille Fauré Sale History
View Price Results for Camille FauréRecommended Items
Camille FAURÉ (1874-1956) - LIMOGES
Vase de forme sphérique à décor d’émaux translucides sur cuivre à motifs de fleurs de coquelicots et bleuets sur fond bleu clair.
Signé à la base
H : 14,5 cm
Signé à la base
H : 14,5 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping