CHINE - Vers 1970
VASE de forme Cong à décor de paysages végétales et rocher percé Porcelaine et émaux polychromes H. 24 cm
- 28.8%
CHINE - Vers 1970
Estimate €250 - €350
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping