Jean MASSIER (1877-1937) Vase de forme cornet en terre de faïence blanche émaillée
Jean MASSIER (1877-1937)
Vase de forme cornet en terre de faïence blanche émaillée vert et ocre en coulures. Décor de quatre têtes d’éléphants en ronde bosse.
Signé dessous et étiquette ancienne.
H : 38 cm (accidents et restaurations)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
3 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, Alpes Maritimes, frSee Policy for Shipping