Grand Plat En Faã¯ence Polychrome Dite Barbotine De Forme Circulaire à Dã©cor De Trophã©e De Chasse - May 14, 2022 | Valoir Pousse-cornet In Région Centre

GRAND PLAT en faïence polychrome dite barbotine de forme circulaire à décor de trophée de chasse

item-127599138=1
item-127599138=2
item-127599138=3
GRAND PLAT en faïence polychrome dite barbotine de forme circulaire à décor de trophée de chasse avec canard et perdrix. Epoque XIXe siècle. Diam.: 31.5 cm
  • 24%

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in blois, région centre, fr

Valoir Pousse-Cornet

Valoir Pousse-Cornet

Blois, France298 Followers