GRAND PLAT en faïence polychrome dite barbotine de forme circulaire à décor de trophée de chasse
GRAND PLAT en faïence polychrome dite barbotine de forme circulaire à décor de trophée de chasse avec canard et perdrix. Epoque XIXe siècle. Diam.: 31.5 cm
- 24%
Estimate €100 - €150
Item located in blois, région centre, frSee Policy for Shipping