CHINE - XXe siècle
VASE de forme balustre à décor d'objets mobiliers et de dignitaires Les prises en forme de têtes d'éléphants stylisées Porcelaine et émaux polychromes de la famille rose Marque apocryphe en zhuanshu de l'empereur Yongzheng H. 31 cm
- 28.8%
CHINE - XXe siècle
Estimate €150 - €200
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping