CHRISTMAS SALE IN ANTIBES 2016-12-10 Auction - 512 Price Results - CARVAJAL in fr

Bague solitaire avec monture en or jaune 750/1000 ème,TIBET - XIXème  Buddha assis en bronze doré  ParcheminsCARTIER - DUNHILL - DUPONT - CARAN D’ACHE Lot composé
Antibes, France

CHRISTMAS SALE IN ANTIBES

Mobilier, objets d'art, art de la table, art d'Asie, tableaux, bijoux, mode
Lot Number: Lowest
Collier en or blanc à décor de volutes ornées de: Collier en or blanc à décor de volutes ornées de brillants supportant quatre diamants en chute dont deux plus importants (de 1,2 cts et 0,70 ct environ chaque)P : 10,8 g
0006: Collier en or blanc à décor de volutes ornées deEst. €3,000-€4,000
Rubis taille emeraude 7 x 6 mm: Rubis taille emeraude7 x 6 mm
0015: Rubis taille emeraude 7 x 6 mmEst. €200-€300Lot Passed