Samson - Xixe Siècle - May 29, 2022 | Oxio In France

SAMSON - XIXe siècle

item-129076370=1
item-129076370=2
SAMSON - XIXe siècle
SAMSON - XIXe siècle
Petit VASE de forme Gû à décor floral Porcelaine et émaux dans le style de la famille verte, monture en bronze ciselé en forme de bambou H. 17,5 cm
  • 28.8%

SAMSON - XIXe siècle

Estimate €80 - €120
Starting Price €80

Item located in Ile-de-France, FRANCE, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers