SAMSON - XIXe siècle
Petit VASE de forme Gû à décor floral Porcelaine et émaux dans le style de la famille verte, monture en bronze ciselé en forme de bambou H. 17,5 cm
- 28.8%
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping