DAUM NancyBoîte en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs orangées sur fond jauneRestauration au couvercle9 x 15 x 15 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
DAUM
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping