Bernard DUFOUR (1922-2016) Deux femmes dans une maison
Bernard DUFOUR (1922-2016)
Deux femmes dans une maison
Huile sur toile. Signé en bas à droite
47 x 38 cm
Deux femmes dans une maison
47 x 38 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €50 - €80
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping