Paul BOUVIER (1857-1940) Le clocher - 1931 Huile sur
Paul BOUVIER (1857-1940)
Le clocher - 1931
Huile sur toile .Signé et daté en bas à droite
55 x 46 cm (accidents)
Le clocher - 1931
55 x 46 cm (accidents)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping