Charles François PÉCRUS (1826-1907) Scène d'intérieur
Charles François PÉCRUS (1826-1907)
Scène d'intérieur
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
27 x 22 cm
Scène d'intérieur
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
27 x 22 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €700 - €800
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping