J. RAMEAUX Crucifixion - 1920 Huile sur toile. Signé et
J. RAMEAUX
Crucifixion - 1920
Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche
65 x 123 cm (accidents)
Crucifixion - 1920
65 x 123 cm (accidents)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping