Gustave Buchet (1888-1963), "Bol de cristal et draperies", 1936, huile sur toile, signée et
Gustave Buchet (1888-1963), "Bol de cristal et draperies", 1936, huile sur toile, signée et datée, 65,5x92 cm
- 27.7%
Estimate CHF 8,000 - CHF 12,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Geneva, Geneva, chSee Policy for Shipping