François GALL (1912-1987) La Seine sous le Canal Saint
François Gall Sale History
View Price Results for François GallRecommended Items
François GALL (1912-1987)
La Seine sous le Canal Saint Denis á Paris. Huile sur toile. Signé et situé en bas á droite. Situé au dos. 50 x 61 cm.
Provenance : Vente de Maître Blache á Versailles. Le 26 novembre 1978.
Un certificat d'authenticité pourra être remis á sa demande, á l'acquéreur par Marie-Lize Gall, fille et expert de l'œuvre de François Gall.
- 28%
Estimate €500 - €700
12 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping