Tableaux 2022-06-15 Auction - 41 Price Results - Piguet Hôtel des Ventes in Geneva

Francis Picabia (1879-1953), "Sans titre (Espagnole)", 1926-1927, gouache, aquarelle, encre etAlberto Giacometti (1902-1985), Lampadaire modèle "figure", vers 1933-1934, sculpture enFernando Botero (1932), "Dolorosa", 1965, huile sur toile, signée et datée,
Geneva, Geneva, Switzerland

Tableaux

REMISE DE LOTS - COLLECTION OF LOTS Vendredi 17 juin 2022 - 11h-17h Samedi 18 juin 2022 - 10h-14h Lundi 20 juin 2022 - 11h-17h
Lot Number: Lowest