Bernard LIGNON (1928) Les quais de Seine, Paris -
Bernard LIGNON (1928)
Les quais de Seine, Paris - 1949
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Situé et daté en bas à gauche
33 x 40cm
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Situé et daté en bas à gauche
33 x 40cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping