Tran LONG (XXe-XXIe siècle)
Sur du velours bleu
Huile sur toile
Signé et daté 1977 en bas à gauche
H. 80 cm - L. 40 cm
Huile sur toile
H. 80 cm - L. 40 cm
- 28.8%
Tran LONG (XXe-XXIe siècle)
Estimate €150 - €250
3 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping