VIETNAM - Dynastie TRAN (XIIIe-XIVe siècle)
POT à CHAUX, l'anse en forme de liane de bétel stylisée Grès émaillé beige et vert H. 16,5 cm - L. 14 cm Eclats
- 28.8%
Estimate €150 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping