VIETNAM - XIVe-XVIe siècle
POT à CHAUX sommé d'une fleurette Grès émaillé beige H. 15,5 cm - L. 14 cm Eclats
- 28.8%
VIETNAM - XIVe-XVIe siècle
Estimate €150 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping