VIETNAM - XVe-XVIIe siècle
Grand POT à CHAUX, l'anse en forme de liane de bétel stylisée Grès émaillé beige H. 21 cm - L. 20 cm Eclats
- 28.8%
VIETNAM - XVe-XVIIe siècle
Estimate €300 - €500
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping