MANTEZ (?) Portrait de rabbin - 1928 Huile sur toile
MANTEZ (?)
Portrait de rabbin - 1928
Huile sur toile marouflée sur carton. Signé et daté en bas à gauche
15 x 10 cm (accident)
Portrait de rabbin - 1928
15 x 10 cm (accident)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €50 - €80
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping